Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow Slideshow

Ilona Giannini



 Telefonnummer  Bürozeiten  Bezirk 
 07161 96331-12  Termine nach Vereinbarung  Ebersbach mit Stadtteilen, Albershausen 
 giannini@tmv-gp.de    + Bereich Kinderfrau  


Sophia Eberhard


 Telefonnummer  Bürozeiten  Bezirk 
 07161 96331-13  Mo, Mi, Do: 9:00 – 12:30 Uhr   Eislingen, Krummwälden, Ottenbach, Bartenbach, Hohenstaufen, Maitis 
 eberhard@tmv-gp.de     


Katrin Glässel



 Telefonnummer  Bürozeiten  Bezirk 
 07161 96331-15  Mo, Mi: 09.00 - 15.30 Uhr, Do: 09.00 - 16.30 Uhr, Fr: 09.00 - 12.00 Uhr  Göppingen mit Stadtteilen 
 glaessel@tmv-gp.de  Termine nach Vereinbarung   


Angelika Plechaty


 Telefonnummer  Bürozeiten  Bezirk 
 07161 96331-16  Termine nach Vereinbarung  Adelberg, Birenbach, Börtlingen, Rechberghausen, Uhingen, Wäschenbeuren, Wangen,  
 plechaty@tmv-gp.de     


Stefanie Vogg


 Telefonnummer  Bürozeiten  Bezirk 
 07161 96331-14  Termine nach Vereinbarung  Aichelberg, Bad Boll, Hattenhofen, Schlierbach, Zell u. A., Eschenbach, Heiningen, Dürnau, Gammelshausen,, Süßen 
 vogg@tmv-gp.de     


Außenstelle Geislingen - Karlstraße 24, 73312 Geislingen:


Elke Danzer


 Telefonnummer  Bürozeiten  Bezirk 
 07331 3017-63  Termine nach Vereinbarung  Bad Überkingen mit Ortsteilen, Böhmenkirch mit Ortsteilen, Donzdorf mit Ortsteilen, Geislingen mit Stadtteilen, Gingen, Gosbach, Kuchen, Lauterstein 
 danzer@tmv-gp.de     


Jessica Heikamp


 Kontakt  Bürozeiten  Bezirk 
 07331 42902  Mo, Mi, Do: 09.30 - 12.00 Uhr  Bad Ditzenbach, Deggingen, Mühlhausen i. T., Gruibingen, Wiesensteig, Hohenstadt, Drackenstein, Salach 
 heikamp@tmv-gp.de  Termine nach Vereinbarung